• Home
  • Partite
  • Tornei e amichevoli

Tornei e Amichevoli

JUNIORES

Meldola Cup - Meldola          PROGRAMMA

ALLIEVI 2002

49° Trofeo Sacchi - Savarna          1°FASE         2°FASE
10° Memorial Stefano Chiodi - Funo di Argelato (BO)          PROGRAMMA
2° Memorial Innocenzo Savorani - S.Alberto (RA)          PROGRAMMA

ALLIEVI 2003

34° Torneo Città di Massalombarda - Massalombarda          PROGRAMMA
35° Festa dello Sport - Classe          PROGRAMMA
1° Torneo AT.ED. - Cava          PROGRAMMA          FINALI

GIOVANISSIMI 2004

45° Trofeo Sarti - Cesena          PROGRAMMA
35° Festa dello Sport - Classe          PROGRAMMA
1° Torneo AT.ED. - Cava          PROGRAMMA          FINALI
Quadrangolare Virtus          PROGRAMMA

GIOVANISSIMI 2005

34° Torneo Città di Massalombarda - Massalombarda          PROGRAMMA
15° Trofeo Città di Porto Fuori - Porto Fuori (RA)         PROGRAMMA
12° Memorial Lorenzo Modena - Verona         PROGRAMMA

ESORDIENTI 2006

1° Clean Football - Cervia          LOCANDINA     PROGRAMMA 1    FINALI
17° Torneo Città di Solarolo - Solarolo          PROGRAMMA
21° Torneo AVIS - Sesto Imolese          LOCANDINA     REGOLAMENTO     PROGRAMMA
6° Torneo Città di Cotignola - Cotignola          LOCANDINA     PROGRAMMA
23° Torneo "Mingozzi Tiziano" - Pianta          PROGRAMMA
Voltana          PROGRAMMA

ESORDIENTI 2007

27° Memorial Giorgio Gadoni - S. Agata          PROGRAMMA
Bagnacavallo          PROGRAMMA
1° Clean Football - Cervia          PROGRAMMA
14° Memorial Cristiano e Chiara Marini - Errano          PROGRAMMA
Mezzano         PROGRAMMA
S. Martino in Strada Forlì          PROGRAMMA

PULCINI 2008

S. Agata          PROGRAMMA
Pianta          PROGRAMMA
Solarolo          PROGRAMMA
Edelweiss Forlì          PROGRAMMA
Castrocaro          PROGRAMMA
Brisighella          PROGRAMMA
Riolo Terme          PROGRAMMA
Fontanelice         PROGRAMMA
Stuoie Lugo         PROGRAMMA
Valtellina          PROGRAMMA
Fusignano         PROGRAMMA

PULCINI 2009

Romagna Centro Cesena          PROGRAMMA
Edelweiss Forlì          PROGRAMMA
Del Duca Ravenna          PROGRAMMA
6° Torneo Città di Cotignola - Cotignola          PROGRAMMA
Granarolo          PROGRAMMA
Fornace Zarattini          PROGRAMMA
Marradi          PROGRAMMA

PRIMI CALCI 2010

S. Agata          PROGRAMMA
Casola Valsenio          PROGRAMMA
Granarolo          PROGRAMMA
Mordano          PROGRAMMA
14° Memorial Guerrino Alberghi - Errano          PROGRAMMA
Castrocaro         PROGRAMMA
Solarolo         PROGRAMMA
Fratta Terme          PROGRAMMA
1° Green Cup - Cervia          PROGRAMMA
3° Memorial Samuele Candeloro - SMM          PROGRAMMA
Villanova di Bagnacavallo        PROGRAMMA

PRIMI CALCI 2011

4° Memorial Don Fiorini - SMM          PROGRAMMA
6° Torneo Città di Cotignola - Cotignola          PROGRAMMA
4° Memorial Fabrizio Lusa - Voltana          LOCANDINA     PROGRAMMA
12° Memorial Giovanni Gondoni - Brisighella          PROGRAMMA
4° Mordano Cup - Mordano          LOCANDINA     PROGRAMMA
15° Torneo Avis - Tozzona Pedania Imola          REGOLAMENTO     PROGRAMMA

PICCOLI AMICI 2012

Memorial Brini - S.Agata sul Santerno (giovedì 16/05/2019)          LOCANDINA     PROGRAMMA
21° Torneo Città di Russi - Russi (sabato 01/06/2019)          PROGRAMMA
Massalombarda (sabato 11/05/2019)          PROGRAMMA

PICCOLI AMICI 2013

Memorial Brini - S.Agata sul Santerno (giovedì 23/05/2019)          PROGRAMMA
21° Torneo Città di Russi - Russi (domenica 02/06/2019)           PROGRAMMA